Золотые обручальные кольца фото

Современные молодожены хотят, чтобы их праздник был самым-самым особенным. Поэтому и золотые обручальные кольца они выбирают с превеликой тщательностью. Кто-то старается учитывать модные тенденции, а кто-то придерживается европейской классики. Давайте же посмотрим на золотые обручальные кольца фото. Что сейчас в моде?

Золотые обручальные кольца фото фото 1

Ювелиры предлагают новобрачным поэкспериментировать с цветом этого благородного металла. Желтые золотые обручальные кольца можно с успехом заменить на колечки из белого золота – такие, как на представленных здесь фото. Ультрамодными считаются так называемые трехцветные модели свадебных колец из красного, белого и желтого золота. Такие золотые обручальные кольца фото имеют свою символику: белый цвет олицетворяет дружбу, желтый – верность, а розовый (или красный) – любовь. Популярны и золотые обручальные кольца из двух половинок, их можно увидеть даже на фото мировых звезд. Посмотрите, как это модно и стильно!

Золотые обручальные кольца фото фото 2

Почему золотые обручальные кольца нужно выбирать с особым тщанием? Только подумайте: после свадьбы фата, туфли, платье и всевозможные аксессуары уже никогда не будут надеты. Лишь только кольца останутся украшать руки супругов на долгие годы. Впрочем, в наши дни подобрать красивые колечки довольно просто. Современные обручальные кольца поражают своим изяществом. Иногда кажется, что эти хрупкие изделия из драгоценного металла и камней достойны украсить руку самой королевы. Между прочим, теперь модно выбирать золотые колечки не только с «королевским» камнем – бриллиантом, но и с россыпью других драгоценных камушков.

Золотые обручальные кольца фото фото 3

Память о церемонии бракосочетания должна остаться на всю жизнь. Счастливые супруги смогут ежедневно вспоминать эти волнующие моменты, всего лишь бросая взгляды на свои обручальные колечки. Именно поэтому так важно их удачно выбрать. Давайте же посмотрим на подобранные специально для вас золотые обручальные кольца фото. Как вы думаете, какое из них подойдет вам лучше всего? Впрочем, все представленные здесь модели чудо как хороши – их так и тянет примерить!

Золотые обручальные кольца фото

смотреть 53 ФОТО