Золотые обручальные кольца для мужчин

золотые обручальные кольца для мужчин: более подробная информация

Мужские и женские обручальные кольца Possession предлагаются в трех версиях - классической, плоской и с гранями, что позволяет каждой паре приобрести кольца, идеально отвечающие их темпераменту. Тонкие или широкие, из белого или желтого золота, мужские и женские обручальные кольца существуют в четырех единственных в своем роде исполнениях.

Обручальное золотое кольцо с бриллиантами Possession - обещание вечной любви

В одном обручальном кольце из белого, желтого или розового золота объединены два аспекта. Первый становится очевиден при взгляде на саму конструкцию кольца, где один жест приводит кольцо в движение. Второй аспект символический - в кольце воплощается неразрывная и всепоглощающая связь между двумя любящими друг друга людьми, а также между кольцом и его владельцем.

Обручальное кольцо из золота с бриллиантом - вечный порыв любви

Закрепка бриллиантов на подвижном кольце требует от ювелиров Дома Piaget немалого мастерства и повышенного внимания. Благодаря их таланту и технической подготовке на свет появляются эксклюзивные обручальные кольца с бриллиантами. Принцип, лежащий в основе ювелирной коллекции свадебных украшений Possession, смело можно назвать уникальным.