Золотое кольцо "Цветок"

Мужские и женские ювелирные украшения: дорогие запонки, зажимы для галстука, золотые кольца, броши, кулоны

Женские кольца из серебра и золота, кольца с бриллиантами



В древние времена люди считали, что любой узелок, завязанный на пальце, волосах или запястье – является оберегом, хранящим от зла. Именно с этой приметы и появилась традиция носить кольца. Со временем об этом предназначении позабыли и стали использовать кольца как украшение. Хотелось бы отметить, что далеко не каждый мог себе позволить одеть кольцо. Привилегией украшать себя ценными вещами удостаивались лишь дамы из высшего общества. Сегодня все рамки ограничения потерпели крах. Еще бы! Как можно было заставлять девушек отказываться от удовольствия носить на своих нежных ручках прекрасные украшения в виде колец?! Но это не единственные изменения, которые произошли с тех времен: понятие женских колец стало настолько разносторонним, что порой диву даешься как безгранична фантазия производителей этих чудесных дамских украшений.

Дизайн золотых колец более не сводится к золотому колечку с небольшим камешком или большому перстню с бриллиантом. Сегодня женское кольцо – это произведение искусства, в чем Вы собственно можете убедиться просто посмотрев каталог золотых колец для женщин в нашем интернет-магазине ювелирных подарков и сувениров. У нас Вы с легкостью подберете изысканное золотое кольцо для своей второй половинки, вне зависимости от ее предпочтений. Если она придерживается классических форм, если любит миниатюрные изделия с драгоценными камнями, если предпочитает экстравагантные украшения – мы готовы помочь в любом из этих и других случаев.

Сделать подарок душевней может помочь нанесение гравировки или символики на внутреннюю сторону кольца. Это могут быть нежные слова типа «Любимой», «Неповторимой», либо инициалы вашей прекрасной дамы. Если Вы пожелаете несколько изменить представленные модели золотых колец для женщин, либо изготовить кольцо по собственному дизайну мы с радостью сделаем Вам его на заказ.