Парные обручальные кольца

Почему парные обручальные кольца покупают чаще

Весь ассортимент обручальных колец:
>>>перейти<<<

Традиция одевать обручальные кольца на свадьбу уходит корнями в глубокую древность. Она символизирует согласие молодоженов идти по жизни не поодиночке, а как единое целое. Поэтому обручальные кольца для жениха и невесты часто выдержаны в одном стиле. Покупка парных обручальных колец — это лучшее решение для любящих людей. Эти украшения так же созданы друг для друга, как и сердца двух влюбленных. Не удивительно, что такие кольца пользуются огромной популярностью во всем мире.

Главная проблема, возникающая при покупке парных обручальных колец, пожалуй, состоит в том, что нравиться такие кольца должны и жениху, и невесте. Ведь вкусы молодоженов могут отличаться. Например, девушки больше предпочитают изделия с бриллиантами или другими драгоценными камнями. Мужчины же больше любят гладкие, не очень заметные обручальные кольца. В таком случае выручат модели из одной коллекции, имеющие незначительные отличия, но тем не менее, считающиеся "парой".

Чтобы удачно купить парные обручальные кольца, нужно заранее определиться с дизайном изделий. Гладкие обручальные кольца считаются классикой стиля. Обычно такие модели предпочитают консервативные пары. Классические изделия до сих пор пользуются большой популярностью, хотя обручальные кольа с декором приобретают все большее распространение.

Свадебные кольца, украшенные драгоценными камнями, выбирают пары молодого и среднего возраста. Чаще всего такие изделия декорируют алмазами. Этот камень подчеркивает изысканный вкус своего обладателя, а свадебные изделия с бриллиантами символизируют прочность брачных уз, бесконечную любовь и верность. Такие украшения выбирают молодые пары, которые ценят постоянство и стабильность в отношениях.

Очень красиво и изысканно выглядят обручальные кольца Тринити, которые символизируют "абсолютную любовь". Их изюминкой является необычный внешний вид. Они состоят из трех переплетенных между собою золотых колец разного цвета. Розовое кольцо означает любовь, желтое — верность, а кольцо из белого золота является символом крепкой дружбы. Тройные кольца — это, пожалуй, самый романтичный вариант, навечно скрепляющий влюбленные сердца. Кроме колец Тринити, есть и другие красивые модели из трех видов золота.

Купить парные обручальные кольца вы можете в интернет-магазине "Русское золото". Здесь вы непременно найдете изделия по вашему вкусу. Ведь в магазине представлены более 130 как эксклюзивных, так и классических моделей свадебных украшений разного размера. Какой из многочисленных вариантов выбрать, каждый из вас решает индивидуально. Главное, чтобы такое кольцо олицетворяло искренние чувства и бесконечную любовь.