Купить золотое кольцо с топазом

Иногда очень трудно выбрать золотое кольцо и тем более решиться купить, потому как ассортимент ювелирных изделий просто поражает воображение. Однако, кроме кольца с бриллиантом, также сложно пройти мимо золотого кольца с топазом, поэтому прежде чем купить золотое кольцо с топазом нужно выяснить чем же оно так примечательно. Прежде всего топаз выделяется своей окраской и она может быть разной — оранжевой, бледно-зеленой, вино-желтой, коричневой, голубой и даже этот камень может быть бесцветным. Самый популярный это голубой топаз и именно он становится самым покупаемым клиентами интернет-магазинов. Кроме того, топаз ничуть не уступает алмазу, особенно это заметно, когда он сделан с бриллиантовой огранкой.

Покупая ювелирное изделие, делайте свой выбор правильно, приобретя кольцо с топазом, например, для своей девушки, руки которой будут несомненно подчеркнуты таким непревзойденным украшением.

Какие золотые кольца с топазами можно купить через интернет-магазин?

Кольцо с голубым топазом и бриллиантами (изделие №1)

Украшение выполнено из белого золота. По центру кольца «сердце» украшенное по краям 33 бриллиантами и и голубым топазом внутри. Цена такого кольца выше 50 тысяч рублей.

Золотое кольцо с топазами и бриллиантами (изделие №2)

Кольцо содержит 49 бриллиантов в виде дорожек и 6 топазов по центру в виде цветка. Украшение сделано из желтого золота 585 пробы. Стоимость изделия не менее 60 тысяч рублей.

Кольцо с большим топазом и бриллиантами купить через интернет-магазин (изделие №3)

Кольцо из белого золота с 28 круглыми мелкими бриллиантами и одним крупным голубым топазом. Цена изделия не менее 42 тысяч рублей.

Золотое кольцо с голубым топазом и бриллиантами (изделие №4)

Украшение из белого золота с 33-мя бриллиантами, сделанными в образе цветка и одним голубым топазом по центру. Стоимость украшения не менее 44 тысяч рублей при заказе через интернет-магазин.

Кольцо с голубым топазом и цитрином (изделие №5)

Ювелирное изделие содержит 40 бриллиантов, а также 2 камня — голубой топаз и цитрин. Стоимость кольца выше 38 тысяч рублей при заказе через интернет-магазин.

Кольцо с крупным топазом (изделие №6)

Изделие из белого золота, выполненное в виде цветка, украшенное 71-им бриллиантом и одним крупным топазом. Цена кольца не менее 46 тысяч рублей.

Кольцо белое золото с топазом (изделие №7)

Кольцо из белого золота с 88 бриллиантами и одним крупным голубым топазом. Стоимость украшения не менее 50 тысяч рублей.

Золотое кольцо с коричневыми топазами (изделие №8)

Очень красивое кольцо из желтого золота с тремя коричневыми топазами и 22-мя бриллиантами. Стоимость кольца не менее 55 тысяч рублей.

Необычное золотое кольцо с бриллиантами и топазом (изделие №9)

Украшение необычной формы из желтого золота украшенное 30-ми бриллиантами и одним топазом. Стоимость украшения не менее 30 тысяч рублей.

Кольцо в виде цветка с топазами и бриллиантом (изделие №10)

Ювелирное изделие из золота украшенное девятью голубыми топазами и бриллиантом в центре цветка. Стоимость украшения не менее 20 тысяч рублей.

Кольцо из желтого золота с голубым топазом (изделие №11)

Украшение из желтого золота с голубым топазом огранки триллион. Стоимость изделия не менее 12 тысяч рублей при покупке через интернет-магазин.

Кольцо с раух топазом из золота (изделие №12)

Ювелирное изделие из желтого золота стоимостью 12 тысяч рублей с раух топазом огранки октагон.

В нашем интернет-магазине Вы можете купить любое колечко с топазом любого цвета или кольцо с несколькими топазами сразу. К тому же в нашем каталоге есть кольца с совмещенными камнями, например, бриллианта и топаз в одном кольце. А главное, у нас всегда низкие цены на кольца!