Кольца Ноготки Snake Nail Ring (Цвет: только серебряный)

Asos – это один из известнейших брендов Старого Света. Торговая марка ASOS, основанная в Англии, изначально стремилась предоставлять качественную одежду по приемлемым ценам. Вначале компания носила название «As Seen on Screen» («Как видно на экране»). Позже название фирмы было сокращено под аббревиатурой ASOS.

Компания ASOS стремилась предоставить фасоны одежды, обуви и аксессуаров, предпочитаемые кинозвездами и знаменитостями. Отсюда и название «Как видно на экране». При этом компания ориентируется на молодежную аудиторию, предоставляя ей возможность пользоваться модной и брендовой бижутерией по доступной цене.

Покупая бижутерию ASOS, вы пользуетесь брендовой бижутерией хорошего качества и дизайна, не переплачивая за торговую марку!

Компания ASOS начала свою историю в 2000 году, когда была основана Ником Робертсоном, правнуком знаменитого во всей Британии портного Остина Рида. Участие в идее создания торговой марки принял также Квентин Гриффитс, известный модельер.

Сейчас ASOS – сочетание стиля и фасона знаменитостей и все современные тенденции в мире стильной одежды и бижутерии по приемлемой цене.

Бренд ASOS со времени своего открытия в 2000 году испытал просто потрясающий рост, который удивил всех своей динамикой. В результате этого бренд имеет массу наград и номинаций.