Е обручальные кольца

Индивидуальность, изысканность, символизм: обручальные кольца с гравировкой

Каждая любящая пара стремится увековечить свои чувства в свадебных деталях. Один из лучших способов навеки закрепить слова любви или памятные даты – заказать свадебные кольца с гравировкой.

Гравировка—один из самых универсальных и недорогих способов придать паре ваших обручальных колец индивидуальность. Превратить обручальные кольца в настоящее произведение ювелирного искусства помогут умелые руки наших мастеров, а отсутствие дорогостоящих компонентов сделает эту красоту доступной по цене для многих любящих пар. Обручальные кольца на заказ, изготавливаемые нашими мастерами, могут быть полностью выполнены по технологии гравировки и богато украшены растительными орнаментами и природными узорами. Гравировкой также могут быть нанесены надписи внутри или снаружи колец. Для нанесения узоров или надписей используются технологии ручной, алмазной или лазерной гравировки. При ручной гравировке мастер специальным острым резцом (при алмазной гравировке—алмазным) вырезает буквы или элементы орнамента на поверхности металла. При использовании лазера буквы и рисунок выжигаются на поверхности кольца.

Каждая модель обручального кольца, изготовленная с применением технологии гравировки, индивидуальна и хранит тепло рук мастера. Вы не найдете ни одной одинаковой пары, даже если гравировка наносилась по рисунку из каталога.

Сложный узор или слова любви? Выбираем гравировку для обручальных колец на заказ

Заказывая обручальные кольца с гравировкой в нашей мастерской, вы можете выбрать любой вариант ручной или лазерной гравировки.

Внешняя поверхность кольца, как правило, покрывается растительными узорами и орнаментами. Дополнительным украшением могут служить вставки из драгоценных камней – бриллиантов, изумрудов, сапфиров (как, например, в модели кольца с природными узорами и вставками из драгоценных камней). Для гравировки может использоваться любой узор и орнамент, в том числе выбранный нашими клиентами самостоятельно.

Поскольку обручальные кольца являются символами любви, многие влюбленные пары стремятся сделать свои кольца особенными, символизирующими определенные моменты и события из их совместной жизни. Гравировка обручальных колец поможет сохранить памятные даты их первой встречи или дня свадьбы, придать кольцам особый смысл и символичность, сохранив слова любимых стихов или песен, имена влюбленных или фразы, понятные только им двоим.

Но надписи могут быть выгравированы не только на внутренней стороне колец. Один из популярных трендов современной ювелирной «моды» для молодоженов—украшение внешней поверхности обручальных колец стихами о любви. То, как изысканно и утонченно это выглядит, вы можете увидеть в модели обручального кольца с выгравированными стихами. Широкая, лаконичная форма классического обручального кольца является идеальной поверхностью для нанесения гравировки. Вы можете выбрать строки из любимых стихов или придумать собственную надпись.

Обручальные кольца с уникальной гравировкой – прекрасный символ любви и голос ваших сердец.